Консультируйтесь с юристом онлайн

1020 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1020 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возможно ли получить жилье

Добрый вечер! Я являюсь сотрудником МВД имею статус матери одиночки и у меня на руках ребенок инвалид... Прописаны мы в Волгоградской области, но работаю я в г.Волгограде... Скажите могу ли я претендовать на получение жилья в г.Волгограде...

10 Марта 2015, 23:06, вопрос №756898 Алена, г. Волгоград
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Людмила
    Юрист, г. Орск
    Общаться в чате

    Уважаемая Алена! Вы не указали — являетесь ли Вы гражданским сотрудником или проходите службу в МВД. Но тем не менее, вот ссылка с указанием на полагающиеся Вам льготы.

    Виды льгот матерям и семьям с детьми-инвалидами 

    Пенсионные льготы Льготы по трудовому законодательству Жилищные льготы Транспортные льготы Воспитание и обучение детей-инвалидов Льготы по медицинскому, санаторно-курортному и протезно-ортопедическому обслуживанию Льготы по подоходному налогу Льготы для детей-инвалидов

    Источник: www.vselgoty.ru/lgoty-semjam-s-detmi-invalidami/#comments
    © VseLgoty.ru

    Вот и всё, чем смогла помочь. 

    11 Марта 2015, 00:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.