Меня найдут

Я ЖИВУ В АКСУБАЕВО а в КАЗАНИ проехал под знак проезд запрещен (кирпич) остановил гаишник . сказал что лишение . но я предложил ему взятку и он согласился . только ему сказал что денег с собой нет а дом в котором я живу рядом и что я ему их привезу . он мне отдал права и техпаспорт протокол он не составлял . а я сел в машину и уехал (деньги ему не привез ). может ли он административно наказать меня ??????? У НЕГО НЕТ ПРОТОКОЛА С МОИМИ РОСПИСЯМИ . НЕТ СВИДЕТЕЛЕЙ . НЕТ ВИДЕО ФИКСАЦИИ . может ли он административно наказать меня ???????

, игорь, пгт. Аксубаево
Анатолий Уханов
Адвокат, г. Вологда

Обманывать конечно не хорошо, но можете спокойно забыть,  никто Вас теперь уже не привлечет  к административной ответственности.