8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня найдут

Я ЖИВУ В АКСУБАЕВО а в КАЗАНИ проехал под знак проезд запрещен (кирпич) остановил гаишник . сказал что лишение . но я предложил ему взятку и он согласился . только ему сказал что денег с собой нет а дом в котором я живу рядом и что я ему их привезу . он мне отдал права и техпаспорт протокол он не составлял . а я сел в машину и уехал (деньги ему не привез ). может ли он административно наказать меня ??????? У НЕГО НЕТ ПРОТОКОЛА С МОИМИ РОСПИСЯМИ . НЕТ СВИДЕТЕЛЕЙ . НЕТ ВИДЕО ФИКСАЦИИ . может ли он административно наказать меня ???????

, игорь, пгт. Аксубаево
Анатолий Уханов
Анатолий Уханов
Адвокат, г. Вологда

Обманывать конечно не хорошо, но можете спокойно забыть,  никто Вас теперь уже не привлечет  к административной ответственности.

0
0
0
0
Похожие вопросы
686 ₽
Автомобильное право
Когда оформляли протокол, полицейский сказал, мерс найти не реально, давай тебя сделаем виноватой, тогда хоть фура получит компенсацию
Здравствуйте! 28.11.22 произошла авария, я ехала на опель корса и меня подрезал мерседес, который играл в шахматку на дороге, я улетела под фуру. Когда оформляли протокол, полицейский сказал, мерс найти не реально, давай тебя сделаем виноватой, тогда хоть фура получит компенсацию. Я была в сильном стрессе после аварии и согласилась. И вот больше года спустя, фура подает на меня в суд, потому что страховая мало выплатила денег. Сумма иска в мою сторону 570 тыс.
, вопрос №4060670, Наталья, г. Москва
Автомобильное право
Можно ли найти какой-то ответ, который устроит суд?
Добрый день! Очень нужен Ваш совет по моей проблеме. Прохожу процедуру банкротства, уже почти на завершении. У меня есть машина, которую я купил до банкротства и на себя не переоформил. Финансовый управляющий сделала запрос в Российский Союз Автостраховщиков, где ей сообщили, что у меня оформлена страховка на авто. Машина юридически не моя, документы я ей предоставил, но для суда нужно объяснение, почему я включён в страховку. Можно ли найти какой-то ответ, который устроит суд?
, вопрос №4058683, Никита, Севастополь
Жилищное право
В министерстве имущ-земел отношений отказывают, ссылаясь на то, что еще не найден орган, который этим будем
Добрый день! Скажите ,вышло постановление 2227 от 21 декабря 23 года « о предоставлении соц выплаты ребенку сироте» Я с 2015 года стою на учете в Яр области ,очередь не двигается . В министерстве имущ-земел отношений отказывают , ссылаясь на то ,что еще не найден орган, который этим будем заниматься ,ждите новостей , с 25 году может быть будут выдавать квартиры Это как вообще так ??
, вопрос №4058702, Ксения, г. Ярославль
Медицинское право
Как найти законный способ лечения в РФ?
Мой брат - украинец, ему 75 лет. Он приехал ко мне в гости, и сейчас не может выехать на родину в связи с военными действиями. Он задержался меня уже на 2 года и живёт у меня в гостях по 585 Указу Президента. Он сильно заболел. Как его лечить? У меня нет денег оплачивать медицинские услуги. Как найти законный способ лечения в РФ?
, вопрос №4058257, Николай, г. Москва
Дата обновления страницы 10.03.2015