1188 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Рассрочка на авто

добрый вечер, продал машину в рассрочку, договор не составляли, покупатель написал расписку, написав в ней Ф.И.О. марку и гос номер авто, и до какого числа он отдаст всю оставшуюся сумму, срок закончился на телефон он не отвечает, а у меня осталось только птс, что можно сделать? С уважением Владимир

10 Марта 2015, 20:13, вопрос №756698
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгения
369
ответов
206
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

У покупателя есть экземпляр расписки?

10 Марта 2015, 20:16
q Отблагодарить
1 0
Владимир
клиент, г. Краснодар

нет, 1 экземпляр

10 Марта 2015, 20:56
369
ответов
206
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Краснодар
Общаться в чате

Договора нет, расписки тоже нет, ПТС у Вас. 

Фактически, он ее угнал, взял, чтобы опробовать автомобиль и не вернул (деньги оставил в качестве залога) Заявляйте об угоне. 

Скиньте ему смс на телефон, что, так и так, взяли у меня авто сделать кружок и угнали, иду в полицию, ГИБДД и т.д.

10 Марта 2015, 21:16
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.