8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дтп в состоянии алкогольного опьянения

произошло дтп, виновник дтп был в состоянии алкогольного опьянения, без травм слава богу. у потерпевшего страховка автокаско, но за рулем был не владелец машины. у виновника нет страховки, что грозит виновнику в этом случае ?

, настя, г. Краснодар
Александр Романов
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Если не считать административного наказания, в виде лишения права управления за пьянку, то Страховая компания выставит к нему регрессное требование на возмещение ущерба, причиненного второму автомобилю.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Подскажите, можно ли посадить этого мужчину?
На момент, когда мне было 17 лет, мужчина 26 лет напоил меня и занялся со мной сексом. В силу сильного алкогольного опьянения я была не против. Подскажите, можно ли посадить этого мужчину?
, вопрос №4080928, Алина, г. Москва
Военное право
Сын пошел в военкомат в алкогольном состоянии и подписал контракт на СВО, хотя он считался непригодным к службе ранее, отслоение сетчатки, грыжа, как анулировать заявление?
сын пошел в военкомат в алкогольном состоянии и подписал контракт на СВО,хотя он считался непригодным к службе ранее,отслоение сетчатки,грыжа ,как анулировать заявление?
, вопрос №4080095, Рашида, г. Лаишево
Автомобильное право
Почему потерпевшая в дтп сторона до сих пор не подаёт на нас в суд?
Добрый день! Почему потерпевшая в дтп сторона до сих пор не подаёт на нас в суд? Могут быть еще какие-то причины, кроме того, что они хотят получить с нас больше денег по мировому соглашению.
, вопрос №4079059, Ада, г. Воткинск
Автомобильное право
Какие документы нужны для этого, справка о ДТП отсутствует, а дело виновника передано в суд
Здравствуйте подскажите пожалуйста,попал в ДТП,виновник сбил человека и врезался в мой автомобиль,на него возбудили уголовное дело,вопросы: 1.Могу ли я уже обратиться в страховую компанию для получения выплаты,или нужно ждать решение суда? 2.Какие документы нужны для этого,справка о ДТП отсутствует,а дело виновника передано в суд.
, вопрос №4077408, Максим, г. Саратов
Автомобильное право
Как взять деньги с виновника ДТП?
Я потерпевший в ДТП. У виновника нет ОСАГО. У моей машины есть повреждения, по факту ДТП составлялся протокол. Как взять деньги с виновника ДТП?
, вопрос №4076784, Денис, г. Саранск
Дата обновления страницы 10.03.2015