Вопрос по налогам по УСН и ЕНВД

Здравствуйте! Я являюсь ИП без работников. В 2014 году у меня было два режима налогооблажения УСН (оказание услуг по оформлению праздников) и ЕНВД (магазин по продаже канцтоваров). Ежеквартально я уменьшала налог по ЕНВД на сумму фиксированных взносов в ПФР пропорционально сумме доходов по ЕНВД и УСН. В мае, магазин закрыла и соответственно закрыла ЕНВД, осталась только деятельность по УСН. Могу ли я уменьшать налог по УСН на 100% на сумму взносов в ПФР после закрытия ЕНВД?

, Алена, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Усли у вас нет сотрудников и больше не ведете раздельный учет, то с момента прекращения деятельности по ЕНВД имеете право уменьшать налог по УСН на своевременно уплаченных взносов в ПФР на 100% (п. 3.1, ст. 346.21 НК РФ).