Как восстановить документы по газу

Добрый день подскажите пожалуйста

хозяин дома умер я его внук как я могу восстановить документы на газ имеется введу проект на газ и договор ?

, Константин Борисович Вещунов, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Кайнова
Юрист

Если дом газифицирован, то все копии документов находятся в  газовом хозяйстве. По  заявлению собственника или его правопреемника (наследника) их могут выдать.

Алексей Воробинский
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Доброй ночи!

Вам необходимо вступить в права на наследство, а после как собственнику сделать запрос о выдаче Вам документов. Договор газоснабжающая организация должна перезаключить с Вами.