Банки кредиты и их выплоты
если не плачу кредиты то что сделают банки сом ной у меня нет недвижимости и у радителей приватизации квартиры я тоже не участвовал.
, николай, г. Губкин
Екатерина Шардина
Здравствуйте. В случае если Вы не будете гасить кредиты банк может взыскать с Вас долг в судебном порядке. На основании решения суда будет возбуждено исполнительное производство. Если даже в принудительном порядке с Вас взыскать ничего не получиться, сумма долга будет постоянно расти (ее могут периодически индексировать, так же будут приплюсовываться всякие исполнительские сборы). После того, как накопиться большая сумма долга в отношении Вас могут возбудить уголовное дело. Так что лучше понемногу, но платить.