Консультируйтесь с юристом онлайн

1028 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1028 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Земельный участок

Здравствуйте хотел бы узнать возможно ли приобрести земельный участок у государства под строительство частного дома..

10 Марта 2015, 17:25, вопрос №756467 валерий, г. Омск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Махмуд
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Да, можно! Для этого необходимо обратиться с соответствующим заявлением в органы местного самоуправления по месту вашего жительства, либо по месту нахождения земельного участка.

    Процедура предоставления, и другие, связанные с этим отношения регламентированы в Главе V.1. Земельного кодекса РФ.

    10 Марта 2015, 17:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.