Как оплатить госпошлину на приватизацию

здравствуйте. я приватизирую квартиру на себя, супруга и 2 несовершеннолетних детей. приватизация происходит через суд и нужно оплатить госпошлину 300р. подскажите пожалуйста, проплачивать надо на всех или только на себя и если на всех можно это сделать одной квитанцией или на всех отдельно?

, любовь бойченко, г. Красноярск
Павел Павленко
Юрист

Оплачивать нужно одну квитанцию на 300 рублей на себя или мужа не имеет значения.

любовь бойченко
Клиент, г. Красноярск

то есть не на всех кто участвует в приватизации надо платить, а просто 300 р за исковое заявление и все,а то мне сказали что по 300 рублей за каждого нужно проплачивать

Да, Вы правильно поняли. За подачу иска госпошлина 300 рублей.