8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выход на работу после отпуска

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если идти в отпуск с 20 апреля на 14 календарный дней дата выхода на работу будет 5 или 6 мая

10 марта 2015, 12:52, Ольга, г. Москва
Виолетта Магола
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Дата выхода будет 05.05, т.к. с 1-4 будут выходные

10 марта 2015, 12:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Как оформить досрочный выход сотрудника на работу после отпуска по уходу за ребенком?
Добрый день! Женщина в декрете до августа 2018 года, уже сейчас хочет выйти на работу, как оформить досрочный выход сотрудника на работу после отпуска по уходу за ребенком, делать приказ об отзыве?
29 марта 2018, 07:49, вопрос №1950056, Марина, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Трудовое право
Выход на работу после отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста... Как правильно оформить выход на работу после отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет? Отпуск заканчивается 1 апреля. Планирую выйти на неполный рабочий день (оформлена на 1 ставку), заявление на отпуск по уходу до 3 лет писать не буду. Как правильно издать приказ, чтобы мне могли потом предоставить оплачиваемый ежегодный отпуск. Заранее спасибо)
19 марта 2018, 15:18, вопрос №1939700, Елена, г. Тула
1 ответ
Защита прав работников
Выход на работу после отпуска по уходу за ребенком с прохождением медосмотра за свой счет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Собралась выходить на работу после отпуска по уходу за ребёнком до 1,5лет(в ноябре). Руководителя предупредила за 2 недели(в октябре). Но мне сообщили что я должна пройти мёд.осмотр за свой счёт, либо ждать когда все сотрудники пойдут проходить проф.осмотр. в итоге на мед.осмотр вызвали только 20 декабря. Хотела выйти с 26.12 , но сейчас ещё говорят что некоторые анализы я должна оплачивать сама и вообще финансовой год у них закончен табель сдали и ждите после праздников. Насколько это правомерно? Кто должен в итоге оплачивать мёд.осмотр и может ли руководитель выбирать когда выходить на работу?
21 декабря 2016, 18:57, вопрос №1481689, Настя, г. Полевской
5 ответов
Защита прав работников
Выход на работу после отпуска по уходу за ребенком
Скажите,пожалуйста, выйдя на работу после отпуска по уходу за ребенком, имеет ли право мой работодатель понизить меня в должности без моего согласия и на какой период мои права как молодой мамы защищены???Заране, спасибо за ответ.С уважением, Алина
23 января 2014, 20:18, вопрос №350822, Алина, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Выход на работу после отпуска по уходу за ребенком до 3 лет
Добрый день,вышла на работу после отпуска по уходу за ребенком с 01.10.2013,по исполнению ребенку 3 лет,на должность экономиста. Со стороны глав.буха начались гонения. Объявила при всем коллективе,что уволит меня.И началось,обязует выполнять работу сотрудников,которая не входит в мою компетенцию, а прописана в должностной инструкции глав.буха, зама.глав.буха и сотрудников бухгалтерии,таким образом я не имею достаточных знаний для выполнения данных задач,недостаточно также времени,сроки ставятся невыполнимые.При выходе дела мне никто не передал.Как защитить себя? Как аргументировать отказ от выполнения не своих обязанностей законно.
14 октября 2013, 06:43, вопрос №254286, Анастасия, г. Пятигорск
1 ответ
Дата обновления страницы 10.03.2015