Отрытый счет на утерянный паспорт

Здравствуйте! Хотела бы получить консультацию по такому вопросу: мной в 2013 году был утерян паспорт РФ, я обратилась в полицию написала заявление, прошло 2 года. Хотела оформить кредитную карту обратилась в Сбербанк, но карту мне не выдали сказав что на мои старые паспортные данные открыт расчетный счет. Помогите пожалуйста разобраться что это может значить, чем мне это грозит в будущем, какими должны быть мои следующие действия? Заранее благодарю и надеюсь на вашу помощь!

, Руфина, г. Москва

Добрый день! Во-первых запросите в банке сведения о счете, когда и что открыли, после чего нужно будет обращаться в полицию с заявлением о том что неустановленными лицами открыт счет на Ваше имя, а также в банк о расторжении договора счета