Статья 234
Добрый день! Скажите пожалуйста, где можно найти реестр новых потенциально опасных психоактивных веществ ст. 234 (прим 1) УК РФ?!
, Татьяна, г. Лесосибирск
Здравствуйте, Татьяна!
Указанный реестр, согласно статье 2.2 Федерального закона от 08.01.1998 N 3-ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах», должен быть размещен на официальном сайте ФСКН России. Но там его пока нет.