1252 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Не могу снять зарплату

У меня задолженность в банке ВТБ 24 по кредиту 3 месяца. На карту поступила зарплата,а банкомат мне её не выдаёт. Позвонил в банк,там сказали,что карта заблокирована,и снимутся все денежные средства,ещё и не хватит,чтобы погасить весь просроченный долг. Как мне поступить?

10 Марта 2015, 13:47, вопрос №756127 станислав, г. Хабаровск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Алексей
3821
ответ
1440
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Станислав, здравствуйте!

Возможно, вашим договором с банком установлена возможность безакцептного списания денежных средств с зарплатного счета для погашения задолженности по кредиту. В данном случае советую вам перевести зарплату в другой банк или получать ее наличными. ст. 136 ТК РФ вам такую возможность предоставляет.

10 Марта 2015, 13:52
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.