Льготы инвалида 2 группы с льготами участника ВОВ

Я участник боевых действий,инвалид 2 группы со всеми льготами инвалида ВОВ.На протяжении 10 лет никто не позвонил из соц органов и на что я имею льготы ?

, Виктор Иванович, г. Москва
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Виктор Иванович! Безусловно, являясь ветераном боевых действий, Вы имеете право на получение льгот, предоставленных Вам государством.  О мерах социальной поддержки Вы подробно можете всё узнать, пройдя по ссылке, которую я Вам указываю, иначе мне пришлось бы переписывать здесь очень много текста текущего законодательства. Если после ознакомления у Вас останутся вопросы и уточнения — обращайтесь.

www.vselgoty.ru/veterany/

Виктор Иванович
Клиент, г. Москва

Спасибо !

Но я просил Вас уточнить -____не льготы ветеранам боевых действий, а "______инвалидам 2 группы, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ПРАВО И ЛЬГОТЫ И ПРЕИМУЩЕСТВА УСТАНОВЛЕННЫЕ ДЕЙСТВУЮЩИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

УДОСТОВЕРЕНИЕ

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "

Это выписка из УДОСТОВЕРЕНИЯ ИНВАЛИДА О ПРАВЕ НА ЛЬГОТЫ.

СПАСИБО, что Вы правильно меня поняли после данного письма.

ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА

С уважением Виктор Иванович

Уважаемый Виктор Иванович! Если Вы посмотрели по ссылке, там есть специальный раздел — про инвалидов- ветеранов боевых действий.

Льготы инвалидам войны

Основываясь на статье 14. «Меры социальной поддержки инвалидов войны» (в ред. Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ), можно составить список льгот, предоставляемых инвалидам войны: оплата в размере 50 % коммунальных услуг (водоотведение, водоснабжение, газ, вывоз бытовых и других отходов, тепловая и электрическая энергия — в пределах нормативов потребления указанных услуг. предоставление отпуска без сохранения заработной […] 27.01.2012 | ИНВАЛИДЫ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ, ИНВАЛИДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ
Источник: www.vselgoty.ru/invalidy/invalidy-boevyh-deistvii/
© VseLgoty.ru