8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Претензия в банк

08.11.2014г., я заключил договор с банком Связной на выпуск карточки. Все условия открытия счета меня удовлетворяли.19.02.2015г пришло сообщение , что с 16.02.2015г. изменились тарифы обслуживания моей карты. основные изменения коснулись межбанковских переводов и условия снятия наличных. Условия, которые они сейчас предлагают, я считаю кабальными. На таких условиях я бы никогда не заключил договор с банком. Хочу начать борьбу за свои права. Писал в роспотребнадзор, они мне сказали, что это не их компетенция.Сейчас хочу написать претензию в банк связной. Сколько будут стоить ваши услуги

10 марта 2015, 08:15, Сергей, г. Москва
Павел Соркин
Павел Соркин
Юрист, г. Москва

Сергей, работа по составлению претензии в банк в среднем стоит от 1500 до 3000 рублей, в зависимости от объема проблемы и количества имеющихся у вас на руках документов

10 марта 2015, 08:19
0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Москва

У меня договор, сомнительного качества, на выпуск карточки. Все условия на сайте банка. Все операции я совершаю в интернет банке в личном кабинете. Вот и все документы

10 марта 2015, 08:22

2000 рублей, пишите в личку

10 марта 2015, 08:29
Консультация юриста бесплатно
Виолетта Магола
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Вы вправе обратиться к любому юристу, за составлением претензии, у каждого свои расценки В соотв с ФЗ «О защите прав потребителей» одностороннее изменение условий договора не допускается, вы вправе обратиться в суд и взыскать «денежные средства за снятие наличных», т.к. законом эта услуга должна предоставляться бесплатно А если вникнуть в договор, то может еще что- то незаконное «всплывет» и так же можно будет взыскать с банка

10 марта 2015, 08:21
0
0
0
0

У меня договор, сомнительного качества, на выпуск карточки. Все условия на сайте банка. Все операции я совершаю в интернет банке в личном кабинете. Вот и все документы

Сергей

Это прямая дорога в суд, т.к. нарушены ваши права и причем нарушены грубо и незаконно

10 марта 2015, 08:23
Сергей
Сергей
Клиент, г. Москва

Я в Чехове.Вы можете взяться за это дело? Если да , то сколько будут стоить ваши услуги

10 марта 2015, 08:24
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
В банк сообщила, написав претензию, банк отказал мне
Введя меня возбуждения мошенники взяли в онлайн банке сбербанка крет. Через час я написала заявление в полицию. Завели уголовное дело идёт следствие. В банк сообщила, написав претензию, банк отказал мне. И требует выплаты по кредиту идут штрафы. Что мне делать?
26 июля 2020, 13:30, вопрос №2829502, Анастасия, г. Хабаровск
1 ответ
489 ₽
Вопрос решен
Взыскание задолженности
Правомочны ли претензии банка по задолженности отца к дочери?
Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Моей девушке нотариус прислал извещение о том, что банк ВТБ направил в нотариальную контору извещение-претензию об учете в составе наследства задолженности по оплате кредита ее отца. Отец умер 8 лет назад, о его задолженности ВТБ наследникам ничего известно не было. Собственники квартиры: моя девушка, ее мама и бабушка. Бабушка - ответственный квартиросъемщик. Правомочны ли претензии банка и что можно сделать в такой ситуации? Спасибо!
20 января 2020, 17:04, вопрос №2653648, Сергей, д. Поварово
9 ответов
Кредитование
Как написать претензию банку, если навязали страховку?
Согласно статье Банк обязан проинформировать вас полностью об услуге согласно ст.10,12 ФЗ о защите прав потребителей. Но банк не проинформировал меня. как написать претензию банку?
15 февраля 2017, 20:20, вопрос №1541067, Руслан Владимирович, г. Москва
1 ответ
Кредитование
Каким образом мне при оформлении кредита лучше обезопасить мою семью от возможных претензий банка?
Вот моя ситуация Я нахожусь в официальном браке и намереваюсь взять кредит в банке 1 млн. руб. Без поручителей и без залога. В случае просроченной задолженности с моей стороны, есть ли у банка основания привлекать к какой-либо ответственности мою жену или детей (имущество, счета,.. ) Каким образом мне лучше обезопасить мою семью от претензий банка? Спасибо.
27 марта 2016, 15:25, вопрос №1197223, Сергей Валерьевич, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Взыскание задолженности
Можно ли оспорить претензию банка по просроченной задолженности, возникшей по вине сотрудника банка?
Здравствуйте!У нас кредит был оплачен вовремя,но кассир не верно указал номер счёта и деньги ушли совершенно не известному нам человеку,мы узнали об этом из смс оповещения полученному из банка. На основании этой ошибки образовалась просроченная задолженность.Была составлена претензия к банку,но в ответе на эту претензию было сказано,что это не является ошибкой банка и мы должны сами решать вопрос по возврату денежных средств от человека,которому они были перечислены(адресные данные банк предоставить не вправе).Но наша задолженность по заверениям банка была аннулирована( но как мы потом убедились,следующим нашим платежом).В этом месяце нам опять звонят из банка и требуют погасит просроченную задолженность уже этого месяца,хотя мы оплатили кредит за несколько дней до положенного платежа.И письменный ответ на нашу претензию банк дать отказывается. Что м нам делать дальше мы не знаем.
06 декабря 2015, 10:16, вопрос №1062695, Татьяна,
1 ответ
Дата обновления страницы 10.03.2015