Патент 2015
Здравствуйте! У меня возник такой вопрос.
На границу мы въехали 14.02.2015г
Зарегистрировали документы на патент 26.02.2015, уже прошли экзамен и медицину, нам сказали 10 марта получать эти документы, но 14 марта у нас уже истекает этот 30-ти дневный срок, завтра мы едем опять в миграционный центр получать сертификат на знание русского языка, и мед сертификат, успеют ли нам все это сделать до 14 числа? а если мы позже получим патент нам не чего не будет?
, Юлия, г. Подольск
Оксана Кодь
30 дневный срок — это срок для подачи заявления со дня въезда на территорию РФ. Вы этот срок не пропустили.