8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Патент 2015

Здравствуйте! У меня возник такой вопрос.

На границу мы въехали 14.02.2015г

Зарегистрировали документы на патент 26.02.2015, уже прошли экзамен и медицину, нам сказали 10 марта получать эти документы, но 14 марта у нас уже истекает этот 30-ти дневный срок, завтра мы едем опять в миграционный центр получать сертификат на знание русского языка, и мед сертификат, успеют ли нам все это сделать до 14 числа? а если мы позже получим патент нам не чего не будет?

10 марта 2015, 08:06, Юлия, г. Подольск
Оксана Кодь
Оксана Кодь
Юрист, г. Тюмень

30 дневный срок — это срок для подачи заявления со дня въезда на территорию РФ. Вы этот срок не пропустили.

10 марта 2015, 08:34
0
0
0
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Подольск

Спасибо большое за ответ)))

10 марта 2015, 08:41
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Санкт-Петербурге
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Возврат бракованного товара
Санкт-Петербург
от 7833 ₽
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Перерасчет патента и возврат переплаты
имеется нестационарный торговый объект, находится на земельном участке, который сдает в аренду администрация МО, участок включен в схему нестационарных торговых объектов в 2015,2016 гг ошибочно при выборе патента на розничную торговлю, выбрал как стационарный торговый объект, соответственно оплатил его. При продлении договора аренды земли, в 2016,17гг обнаружил что нестационарный объект (сам виноват, раньше на енвд сидел и не обратил внимание на эту разницу в патенте) патент на 2017 год оформил как нестационарный торговый объект, с приложением письма из администрации МО, могу ли я потребовать перерасчет за ранее уплаченные патенты (2015,16гг) и возврат переплаченной суммы? (примерно по 35000 за год)
29 мая 2017, 12:20, вопрос №1650738, Алексей,
1 ответ
Все
Дейсвителен ли патент 2014 года на 2015 год
ДОБРЫЙ ДЕНЬ МЕНЯ ЗОВУТ ЗИНА.Я ПОЛУЧИЛА ПАТЕНТ 2014 ГОДУ В МАРТЕ.ХОЧУ УЗНАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЕН ЛИ МОЙ ПАТЕНТ 2015 ГОДУ.Я ОПЛАЧИВАЮ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ НАЛОГИ ЗА ПАТЕНТ МОГУ ЛИ Я БЫТ В ТЕРРИТОРИИ РОССИИ ДО МАРТА 2015 ГОДА. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.МОСКВА
23 января 2015, 10:39, вопрос №699192, ЗИНА, г. Москва
1 ответ
Все
Патент 2015
Здравствуйте! У меня патент 2014 г. Он аннулирован? В декабре заплатила сразу за 2 мес. Т.е. продлён до 10.02.15. И мне надо перейти границу до 10.02.15?
18 января 2015, 22:50, вопрос №691411, нелля, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Все
Как получить патент
как получить новый патент 2015 года? Добрый вечер я гр Узбекистана учусь в Москве оформила патент 2014 года как дальше поступить мне насколько сейчас говорят всё изменились
17 января 2015, 19:04, вопрос №690248, Хонзода, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Возможно ли продлить патент 2015, или их аннулируют?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, аннулируют ли выданные в 2014-ом году патенты, в связи с новым законом о выдачи потентов.
15 января 2015, 20:50, вопрос №687598, Абдухолик, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 10.03.2015