Стоимость составления искового заявления в суд по делу о защите прав потребителей

Подскажите пожалуйста, сколько стоит оплата работы по составлению  искового заявления в суд по делу о защите прав потребителей?

, Нелли Павловна, г. Арсеньев
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Подскажите пожалуйста, сколько стоит оплата работы по составлению искового заявления в суд по делу о защите прав потребителей?

Нелли Павловна

Добрый день! Все зависит от сложности данного документа, квалификации специалиста и прочих условий.

В среднем от 500-700 до 3000 т.р.

Если нужна помощь — обращайтесь в чат, постараюсь Вам помочь!

Добрый день! от 500. обращайтесь в личные сообщения, сделаем.

Будин Егор

Егор, сейчас за 500 рублей будете делать исковое, сложность которого на 5 т.р___)))

Шутка)

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

сколько стоит оплата работы по составлению искового заявления в суд по делу о защите прав потребителей?

Нелли Павловна

1350 рублей.

Успехов.

Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Исковое заявление вы можете заказать как в разделе изготовление документов, так и лично в чате у любого выбранного вами конкретного юриста. Стоимость различается у каждого из юристов)

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте Нелли.Сумма, как правило, зависит от сложности составления претензии и срока

Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Подскажите пожалуйста, сколько стоит оплата работы по составлению  искового заявления в суд по делу о защите прав потребителей?

Нелли Павловна

Добрый день! от 500. обращайтесь в личные сообщения, сделаем.

Егор, сейчас за 500 рублей будете делать исковое, сложность которого на 5 т.р___))) Шутка)

Саяпин Алексей

Алексей, я же написал что «от 500р» )