Уклонение от исправ работ

заменили лишение свободы на ИТР. не досидел 11 месяцев на строгом. заменили на 2 года ИТР с отчислением 10% в пользу государства. куда и на сколько могут вернуть

, дмитрий, г. Вологда
Игорь Маркин
Юрист, г. Москва

часть 5 статьи 46 уголовно-исполнительного кодекса России.

В отношении осужденных, злостно уклоняющихся от отбывания исправительных работ, уголовно-исполнительная инспекция направляет в суд представление о замене исправительных работ другим видом наказания в соответствии с частью четвертой статьи 50 Уголовного кодекса Российской Федерации.

часть 4 статьи 50 Уголовного кодекса России

В случае злостного уклонения осужденного от отбывания исправительных работ суд может заменить неотбытое наказание принудительными работами или лишением свободы из расчета один день принудительных работ или один день лишения свободы за три дня исправительных работ.

дмитрий
Клиент, г. Вологда

а вид исправительного учреждения какой будет, если был на строгом

Тот же, строгий.