Задержание т/с 12.26
здравствуйте, по статье 12.26 КоАП имеет ли значение то, что автомобиль не задержали, хотя протокол отстранения составлен, в нем указано, что т/с оставлено на месте нарушения.
Уточнение от клиента
Двое понятых были, но они ничего не видели, не слышали, что подтвердили в суде. Кроме того, сперва были подписаны понятыми протокола, а личность водителя установлена позже, в отделе полиции. там же и были дописаны все протокола без понятых.
, Евгения Кузнецова, г. Нижний Тагил
Ну вот на этих нарушениях и стройте позицию. Хотя, зная практику наших судов, не стану обнадёживать.
спасибо за ответ!