8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отказ в выплате денег

Здравствуйте.скажите пожалуйста могут ли мне отказать в выплате денег в произошедшем ДТП , если документы на машину были оформлены на девичью фамилию а сейчас я замужем

10 марта 2015, 06:11, Альбина, г. Уфа
Сергей Серебряков
Сергей Серебряков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нет, не могут, нет такого основания для отказа в законе.

Успехов.

10 марта 2015, 07:13
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ОСАГО, Каско
Как правильно написать отказ и просить выплату денег?
Добрый день. 11.02.2020 произошло дтп, я пострадавшая, обратилась в страховую компанию, была экспертиза моего автомобиля. Страховая компания отправляет меня на ремонт, я не согласна,т.к.я хочу делать автомобиль у официального дилера. Как правильно написать отказ и просить выплату денег.
17 февраля 2020, 14:13, вопрос №2687920, Надежда, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
На какую статью сослаться при отказе в выплате денег за возврат товара?
Здравствуйте! Я И.П. , сегодня 16.03.2018г мне принесли возврат вязаный школьный жилет приобретённый 23.10.2017г. ссылаясь на то что он закатался, требуя вернуть деньги, НО ЗАКАТАЛСЯ ОН НА СПИНЕ В РАЙОНЕ ПОЯСНИЦЫ ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО ОТ СПИНКИ СТУЛА В ШКОЛЕ. НА КАКУЮ СТАТЬЮ Я МОГУ ССЫЛАТЬСЯ ПРИ ОТКАЗЕ ВЫПЛАТЫ ДЕНЕГ?
16 марта 2018, 14:22, вопрос №1937086, Вера, г. Барнаул
3 ответа
ОСАГО, Каско
Правомерен ли отказ СК от ремонта авто по ОСАГО после ДТП и предложение выплаты денег?
страховая передумала ремонтировать ТС после ДТП (я пострадавший) настаивает на выплате денег, правомерно ли это
19 ноября 2017, 13:25, вопрос №1817497, александра, г. Томск
2 ответа
Защита прав потребителей
Возврат денег за товар, гарантийный срок прошел
Телевизор куплен 14.12.2012 года, гарантия 12 мес. 2 раза обращались в сервисный центр, Первый раз неисправность не подтвердилась, изделие находилось в СЦ 20 дней. Второй - была замена основной платы, изделие находилось в СЦ 18 дней. Срок гарантии закончился 14.12.2013 года + 38 дней нахождения в СЦ, т.е. 21.01.2014 года. 23.09.2014 года , покупатель требует возвратить деньги за товар, т.к. опять та же неисправность. Как правильно составить ответ на претензию об отказе выплаты денег, т.к. гарантийный срок по данному изделию закончился.
23 сентября 2014, 10:22, вопрос №565676, Римма Наильевна, г. Пермь
1 ответ
Защита прав потребителей
Возврат денег за товар надлежащего качества
Каковы основания для продления сроков рассмотрения заявления о возврата денег за товар надлежащего качества и причины отказа выплаты денег за возврат товара надлежащего качества?
14 мая 2013, 22:35, вопрос №82248, мария караваева, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 10.03.2015