Алиментчик скрывается

Добрый день! Уже более 6 лет не могу добиться ни алиментов, ни моральной поддержки в воспитании совместного ребенка, ни документов, что алиментчик пропал безвести. Бывший муж жив, сверковь жива, прочие их родственники живы, но все скрываются, от алиментов, от долгов перед кредиторами и прочими. Ниточки, конечно, есть, приставам о них сообщала не единожды, но результата НОЛЬ. Как я понимаю, либо приставы должны его найти и принудить перечислять алименты, либо розыск должен выдать документ, подтверждающий, что алиментчик не найден, с которым я могу обратиться в суд или сразу в администрацию в соответствующий отдел, где признают бывшего мужа безвестно отсутствующим и государство будет помогать содержать ребенка. Что делать? Куда обращаться? Какие документы требовать с приставов и розыска? В какие сроки?

П.С.: Почему Ваш сайт правит Щ на Ч?))))

, Нина, г. Новосибирск
Александр Скуратовский
Юрист, г. Новосибирск

можете в судебном порядке признать его без вести пропавшим. у алиментщика есть имущество?

Нина
Клиент, г. Новосибирск

Мдаааа, ёмкий ответ опытного юриста! СПАСИБО!

просто в администрации не признают человека без вести пропавшим, к сожалению или к счастью, но это компетенция федерального суда.