Неустойка по неуплате алиментов
Судебное решение о взыскании алиментов было вынесено в июне 2012г. По причине того, что вначале отец детей обещал выделять средства на содержание детей добровольно, исполнительные листы были предъявлены мной на исполнение в январе 2013г., поскольку добровольно он так и не стал выделять средства на содержание детей. С января по месту работы отца детей стали удерживать денежные средства в счет алиментов. возможно ли взыскать неустойку по неуплате алиментов за период с июня 2012 по январь 2013?
при сумме иска до 50 000 — в мировой, от 50 000 — в районный.