Квартира достаниться мне

Я прямой наследник своей тетьки у ее нет детей есть только племянница второго калена,тетя может отдать квартиру ей.От меня требуют написать отказнию на квартиру нужно мне это делать или нет что мне будет за это

, Валерий, г. Бийск
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Валерий.

Если вы напишите отказ от наследства, то вы и не сможете ничего получить.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте. В случае, если вы напишите отказ от квартиры, вы её не получите.