Экономитель топлива fuelfree
я заказал экономитель топлива fuelfree наложенным платежом и прочитав отзывы о нём я решил отказаться от него.товар уже на почте и мне даже звонил менеджер и спрашивал почему я не выкупаю товар.я ответил что ему звонил но дозваниться к ним нет никакой возможности.вот их телефон +74952553798.в общем я думаю это мошенники.могу ли я отказаться выкупать товар на почте и что нужно сделать?
Таким образом вы можете отказаться от получения товара! Вы можете просто не получать товар(через 30 дней с момента прибытия товар отправят обратно). В случае, если вам поступит от продавца требование уплатить деньги за доставку- потребуйте подтверждающие докумнеты!