Каким образом правильно и оптимально (для ФНС) оформить наши взаимоотношения?
Здравствуйте! Я директор ООО (ОСНО), деятельность организации - услуги по грузоперевозкам. У моей супруги ИП (патент на грузоперевозки), она имеет в собственности транспортные средства и штат водителей. Мы хотим использовать транспортные средства ИП в деятельности ООО, применив расходную часть (запчасти и топливо) в затраты ООО. Каким образом правильно и оптимально (для ФНС) оформить наши взаимоотношения?