Грамотно составить претензию

Здравствуйте. а вы сможете мне помочь, т.е. грамотно составить претензию на некачественный товар (фотоаппарат)? Только не по телефону, дети спят. Я вам все подробно изложу

, Юлия, г. Данилов
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Юлия.

Вы можете здесь описать проблему или обратиться к любому юристу в чат.

Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. а вы сможете мне помочь, т.е. грамотно составить претензию на некачественный товар (фотоаппарат)? Только не по телефону, дети спят. Я вам все подробно изложу

Юлия

Обращайтесь в чат!