Модульное Строительство на ИЖС под мини отель
Екатерина, здравствуйте!
Имею участок в собственности. Хотелось бы на участке поставить модульное сооружение- мини отель...какие согласования необходимы и есть ли вероятность отказа в установке такого помещения администрацией...
Надеюсь на совместное сотрудничество...
Спасибо!
Спасибо за ответ, Михаил!
Модульное строительство под собой подразумевает временное строительство, тем самым сокращает посещение многих административных кабинетов...но вопрос не этом! Каков порядок прохождения данной процедуры и какие могут быть преграды!
Повторюсь: земля в собственности для ИЖС...имеются коммуникации, газ и прочее...есть ли какие либо ограничения и запреты для постройки ВРЕМЕННОГО МОДУЛЬНОГО ЗДАНИЯ???
Спасибо за понимание и ответ!