Что будет со второй половиной отпуска и отпускными деньгами?

Здравствуйте! Работаю на Воронежском Тепловозоремонтном заводе. На данный момент отработал 7месяцев. Работаю на ставке,со всем соц.пакетом. В феврале был отпуск.но я взял только половину.тем самым за эту половину получил отпускные. Вторая половина отпуска назначенна на 1 июня. Но я сейчас перевожусь на другую должность этого завода и этого же цеха. Что будет со второй половиной отпуска и отпускными деньгами? Могу ли сейчас я написать заявление, на досрочную выплату отпускных, которые не отгулял? Спасибо.

, Вячеслав, г. Воронеж
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Вячеслав здравствуйте!

Что будет со второй половиной отпуска и отпускными деньгами?

Вячеслав

пойдете в отпуск 1 июня по плану Вы же не увольняетесь с завода

Могу ли сейчас я написать заявление, на досрочную выплату отпускных, которые не отгулял?

Вячеслав

нет, нет законных оснований

Вячеслав
Клиент, г. Воронеж

Т.е как я понимаю,хоть я и перевожусь на другую должность,то вторую половину отпуска я так и так отгуляю!? А что делать с тем,что должность,на которую я перевожусь более оплачиваемая? И отпуск у неёё дольше.

то вторую половину отпуска я так и так отгуляю!?

Вячеслав

да

А что делать с тем, что должность, на которую я перевожусь более оплачиваемая?

Вячеслав

это бухгалтерия учтет при расчете отпускных