Обман в дистанционной торговле. Как вернуть свои деньги?

Здравствуйте. Заказал на сайте http://tehnoseller.com телефон и фотоаппарат, контора якобы торгует таможенным конфискатом. Перевел деньги,через неделю пришла посылка с бутылкой минеральной воды. На звонки отвечать перестали. В интернете десятки жалоб на работу этого магазина, но их сайт продолжает работать.

Есть видеозапись процесса вскрытия посылки.

Хотел бы вернуть свои деньги. Возможно ли это? Подскажите, пожалуйста, последовательность действий.

, Антон, г. Москва
Вероника Миленина
Адвокат, г. Владивосток

Прежде всего написать заявление в полиции о наличии мошеннических действий в деятельности этого интернет-магазина. Вернуть деньги можно только через суд, обратившись с иском на этот магазин. Данный спор относится к категории защиты прав потребителей, поэтому госпошлины не будет, суд может выбрать по своему месту жительства.