Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
168 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Как быть

имеет ли право банк снимать с з\п с карты в размере 100% если есть задолженность по кредитной карте этого же банка

09 Марта 2015, 19:39, вопрос №755376 андрей, г. Владимир
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Руслан
    Юрист, г. Рыбинск
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Банк не имеет права удерживать долг без судебного решения. Если судебное решение есть, то удержание на заработную плату возможно не более 50%.

    09 Марта 2015, 19:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Галина
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    50% имеет право снимать, пишите жалобу судебному приставу.

    09 Марта 2015, 19:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Сергей
    Адвокат, г. Саранск
    Общаться в чате

    Нет, это незаконно. Напишите жалобу приставу или в прокуратуру.

    09 Марта 2015, 19:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.