8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

До какого возраста выплачиваются алименты

До какого возраста выплачиваются алименты если ребёнок будет учится на очном обучении до какого возраста платятся алименты. 08,02,2015 года сыну исполнилось 18 лет, алименты выплачивались вовремя, претензий не имею, какие дальнейшие действия?

09 марта 2015, 13:36, юлия, г. Барнаул
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.3 рейтинг

По СК РФ алименты выплачиваются только до 18 лет. Далее, только если ребенок инвалид или у него какие-то тяжелые заболевания и необходимы деньги на лекарства.

09 марта 2015, 13:38
0
0
0
0
юлия
юлия
Клиент, г. Барнаул

Отцу нужно идти к судоисполнителю или матери идти и что нужно сделать?

09 марта 2015, 13:41
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
До какого возраста выплачиваются алименты на ребенка, если он учится?
Здравствуйте! До какого возраста выплачиваются алименты на ребенка, если он учится в ВУЗе? Спасибо.
02 марта 2018, 01:23, вопрос №1923844, Елена, г. Челябинск
5 ответов
Алименты
В каком размере выплачиваются алименты на первого и второго, еще не родившегося ребенка?
в каком размере выплачивается алименты на первого и второго не родившегося ребенка??? и до какого возраста? муж 4 мес не работает и можно ли без развода выплачивать алименты
31 июля 2015, 06:04, вопрос №924967, алия, г. Самара
2 ответа
Алименты
До какого возраста выплачиваются алименты
До какого возраста выплачиваются алименты если ребёнок будет учится на очном обучении до какого возраста платятся алименты.
30 декабря 2013, 15:55, вопрос №334940, юлия, г. Барнаул
2 ответа
Алименты
До какого возраста платят алименты?
Ребенок учится в институте. Имею ли я право получать алименты на него до окончания его учебы? И до какого вообще возраста выплачиваются алименты?
26 сентября 2013, 17:13, вопрос №234368, нина, г. Ессентуки
4 ответа
Алименты
До какого возраста платят алименты
Продолжает ли платить алименты отец ребёнка после его совершеннолетия, если ребёнок учится в учебном заведении очно? Уважаемые юристы подскажите пожалуйста, до какого возраста выплачиваются алименты?
15 июня 2012, 05:38, вопрос №9584, татьяна макушина, г. Мегион
2 ответа
Дата обновления страницы 09.03.2015