Удержание денег
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста! Я работаю воспитателем детского сада. У меня несколько вопросов:
1. В трудовом договоре у меня испытательный срок составляет 6 месяцев, правомерно?
2. Я работаю 1,5 ставки (36 часов + 18 часов), теперь заведующая переводит меня на 1,33, по причине не возможности отработки этого времени, и при этом удерживает все деньги которые, как она считает переплатила за 1,5 ставки. рассудите!
3. Выдается уведомление о том, что детский сад переходит на новый режим работы, при не согласии увольнение по собственному желанию.
С уважение