Куда записывают, что именно уволен с правом ношения формы одежды, чтобы не получилось казусов и чем доказать

Я старший прапорщик, уволен справом ношения формы одежды. Куда записывают, что именно уволен с правом ношения формы одежды, чтобы не получилось казусов и чем доказать.

, Сергей Гуцуляк, г. Черняховск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

В соответствии с Указом Президента РФ  N 1237 «Вопросы прохождения военной службы»  офицерам и прапорщикам (мичманам), безупречно прослужившим на военной службе 20 лет и более в календарном исчислении, а имеющим особые заслуги перед Российской Федерацией — независимо от общей продолжительности военной службы, при увольнении с военной службы приказами должностных лиц, осуществляющих увольнение, может быть предоставлено право ношения военной формы одежды и знаков.

В военном билете должна быть запись в таком случае согласно формулировке приказа об увольнении.

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.