8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Является ли приложенный протокол испорченным?

Прикладываю протокол об административном правонарушении. Хотелось бы узнать, является ли данный протокол испорченным? В связи с тем, что перечеркнут раздел об иных сведениях и приложенных документах.

Приложение: Протокол об административном правонарушении.

    Протокол
    .pdf
09 марта 2015, 09:20, Айдар, г. Уфа
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Прикладываю протокол об административном правонарушении. Хотелось бы узнать, является ли данный протокол испорченным? В связи с тем, что перечеркнут раздел об иных сведениях и приложенных документах. Приложение: Протокол об административном правонарушении.

Айдар

Добрый день! Проанализировал предоставленный вами документ!

Я считаю, что данный документ не будет признан испорченным или что-либо ещё так ка вся предусмотренная частью 2 статьи 28.2 КОАП РФ информация присутствует!

10 марта 2015, 05:45
0
0
0
0

И тот факт, что перечеркнута строка об иных сведениях и приложенных документах. — не о чем не говорит!

10 марта 2015, 05:46
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Является ли этот протокол действительным, ведь срок составления протокола истёк?
Здравствуйте. Попал в дтп 12.09.2020 года , а протокол , составлен и привезён мне домой 05.12.2012 года , почти через три месяца . Является ли этот протокол действительным , ведь срок составления протокола истёк ?
24 марта, 13:04, вопрос №3014705, Сергей, г. Братск
2 ответа
Налоговое право
Является ли приложенный документ основанием для 3-НДФЛ?
Добрый день! Планирую продавать автомобиль которым владею менее 3 лет. Вероятнее всего стоимость продажи автомобиля будем меньше стоимости по которой он был куплен. Является ли приложенный документ - ДКП (см. вложение), основанием для 3-НДФЛ подтверждающим, что я заплатил за авто конкретную сумму? Может ли налоговая инспекция отказаться учесть сумму прописанную в данном документе? Доп. информация: при продаже расписки о передаче средств не составляли.
23 января 2018, 21:28, вопрос №1882217, Андрей, г. Москва
1 ответ
Договорное право
Является ли подписанный протокол разногласий к договору свидетельством заключения договора?
Доброе утро, у нас такая ситуация. Мы судимся с должником, которому была фактически оказана услуга, но который не платит за неё, мотивируя это тем, что акты подписало левое лицо: неуполномоченное на это. Но суть не в этом. Мы подали исковое, как неосновательное обогащение. Т.к. сам договор не подписан со стороны контрагента (у нас отсутствует подпись второй стороны). Но, сам должник-ответчик, говорит, что договор есть, т.к. подписан двумя сторонами протокол разногласий к нему. Искал везде ответ, потому решил узнать здесь. Является ли подписанный протокол разногласий к договору, свидетельством заключения договора (сам договор, повторяюсь, не подписан). И что тогда делать, если является, менять основание иска? Либо, оставить как есть и продолжать выстаивать на погашении задолженности за фактически оказанную услугу. Благодарю
11 марта 2016, 03:57, вопрос №1175352, Иван, г. Екатеринбург
2 ответа
Дата обновления страницы 10.03.2015