Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Возврат вод.уд

Что нужно для того чтобы забрать права после лишения,нужно ли оплачивать штрафы.

09 Марта 2015, 11:41, вопрос №754974 илья, г. Екатеринбург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Павел
    Общаться в чате

    Права возвращаются после уплаты штрафов и сдачи теоретического экзамена ПДД, а если Вас лишили прав за совершение административных правонарушений, предусмотренных частями 1 и 4 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 КоАП РФ, также после медицинского освидетельствования на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством (то есть после получения медсправки).

    09 Марта 2015, 17:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.