Должен ли я оплачивать квитанции по счетам жкх, если жкх не исполняет своих обязательств?
Итак, несколько лет я оплачиваю только некоторые позиции в квитанциях, так как получаю фактически только их. Отопление у меня не надлежащее. при минусовой температуре (-10) на улице, без включенных приборов дополнительного отопления в квартире +14 - 17 градусов. два раза составлял акты от теплосбытовой компании. никакого результата. произошла промочка по вине жкх, до сих пор ничего. дом представляет из себя подобие разбомбленного аэродрома. стены лопаются, потолок треснутый местами. никакого ремонта за все время пользования (более 10 лет) жкх не делает. горячей воды и газа не предусмотрено, однако выставили задолженность за горячее водоснабжение и газовые трубы. содержанием ни кто не занимается. канализация не ремонтировалась никогда. звонят из службы взыскания задолженностей и говорят, что жилищным кодексом предусмотрена обязанность платить по квитанции, а не по фактически выполненным работам, или представленным услугам. должен ли я оплачивать то, что мне фактически не предоставлено?