8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть деньги из кпк кредитное содружество

31.01.2015 закончился срок договора о передаче личных сбережений кредитному потребительскому кооперативу "кредитное содружество" денежных средств. 31.01.2015 офис оказался закрыт. 5.01.2015 в офисе пообещали вернуть деньги. Затем офис закрылся,мебель увезли. Головной офис в С.Питербурге на телефонные звонки не отвечает. Что делать?

09 марта 2015, 06:42, аркаев геннадий михайлович, с. Тугур
Сергей Чабин
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Геннадий Михайлович.

.

С теоретико-правовой точки зрения ваша проблема решается очень просто.

Вам нужно получить выписку из ЕГРЮЛ на «ваш» кредитный потребительский кооператив «кредитное содружество».

Из выписки вы увидите адрес ответчика, туда подаете иск.

Шансы на выигрыш дела в суде практически стопроцентные.

.

С практической, житейской точки зрения дела ваши крайне плохи.

Вам выкатился «черный шарик» в лотерее, в которую вы дерзнули сыграть.

Денег своих вы никогда не увидите, получите какие-нибудь крохи.

Ответьте сами себе: вы что, не знали. что это самая обыкновенная финансовая пирамида, придуманная мошенниками?

09 марта 2015, 12:28
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Можно ли вернуть деньги на кредитную карту, переведенные мною мошенникам?
Здравствуйте ,очень прошу помогите советом пожалуйста.Меня обманули мошеники ,под предлогом предложения работы на удаленном расстоянии вовлекли на сайт торговых сделок,когда я спросила чем занимается компания мне сотрудник пообещал объяснить на примере ,уверяя, что ничего страшного не произойдет если я буду следовать его указаниям,потом уговорил установить программу any desk,чтобы руководить каждым последующим шагом ,я теперь так понимаю,мне он предложил просто посмотреть и решить надо мне этим заниматься,или нет,никакими торгами я даже и в мыслях заниматься не собиралась,деньги вкладывать тоже никогда не собиралась,особенно с кредитной карты,под его коментарии было снята сумма.на следующий день мне звонит другой сотрудник и представляется моим аналитиком,я сказала что у меня вопросы и я хочу вернуть деньги и тут он говорит,что деньги мне вернет без проблем,на самом деле обставляете все так,что моя карта в итоге опустела на остаток суммы, ещё врёт мне ,что в 14 часов по моск.времени деньги должны прийти обратно мне на карту.Он меня уговорил разблокировать карточку (я ее заблокировала после первых двух переводов)для того чтобы вернуть мне мои деньги именно на мою карточку,а теперь понадобилась верификация,про неё мне заранее не сказали, а когда акаунт заблокировали успокоил, что так и должно быть,что по другому деньги не вернуть.Самое страшное ,что я сама под его руководством проводила все операции,как будто во сне.Куда мне нужно обратиться и есть ли шанс вернуть деньги?
23 апреля 2018, 10:47, вопрос №1976078, Елена, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за обучение, если кредитный договор был навязан?
Здравствуйте, ситуация такая, я хотел пройти обучение в финансовой сфере, Нашел объявление в интернете. Пришел в организацию, где предлагали бесплатное обучение, но после разговора с ними узнал, что на бесплатных курсах я ничему не обучусь, что нужно заплатить 120000 рублей, так как у меня таких денег нет, мне предложили через них взять кредит в банке, я согласился и подписал кредитный договор на обучение. Но когда пришел домой, всё еще поразмыслил и понял, что это очередной развод. Как мне можно вернуть деньги? Кроме кредитного договора я ничего не подписывал.
09 августа 2017, 07:32, вопрос №1719121, Александр, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
Как вернуть деньги на кредитной карте, которую арестовал судебный пристав?
судебный пристав заблокировала кредитную карту и списала денежные средства ,направленные на ежемесячный платеж,карту потом разблокировала,но деньги не вернула,из за этого просрочка и пени.Как вернуть деньги на счет?
09 мая 2017, 06:52, вопрос №1630569, елена, г. Нижний Новгород
2 ответа
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за кредитный телефон, если он стал плохо работать?
В феврале 2016 приобрела телефон в кредит. В ноябре 2016 выплатила кредит досрочно. Телефон начал глючить. Выяснилось что чека у меня нет и в кредитном договоре нет ни печатей ни подписи кредитного консультанта. Срок гарантии по идеи истекает в феврале 2017, т.е. через 2 месяца. Могу ли я рассчитывать на возврат денежных средств? Или вообще на что то рассчитывать? Могу ли вернуть деньги за телефон без сдачи его в сервисный ремонт, если я не хочу его ремонтировать?
04 декабря 2016, 22:17, вопрос №1462705, Марина, г. Туапсе
3 ответа
Бухгалтерский учет
Оплатили аванс за услугу с кредитной карты. Как можно вернуть деньги?
Здравствуйте! Оплатили аванс за услугу с кредитной карты.Хотят вернуть неиспользованный аванс. Обязана ли организация вернуть деньги на кредитную карту или можно наличными?
11 марта 2016, 07:25, вопрос №1175561, Неля, г. Казань
1 ответ
Дата обновления страницы 09.03.2015