Консультируйтесь с юристом онлайн

1104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Купля-продажа

можно ли произвести купля продажу квартиры между, дочерью и матерью,расчет материнским капиталом?

09 Марта 2015, 08:38, вопрос №754847 ольга, г. Нижний Новгород
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Павел
    Общаться в чате

    Да можно. Федеральный закон «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» не содержит таких ограничений.

    09 Марта 2015, 08:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    спасибо!!!

    10 Марта 2015, 20:55
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.