Продажа автомобиля двумя наследниками
Здравствуйте. мне, т.е вдове и сыну мужа нотариус по закону, т.е согласно долей, оформил автомобиль на двоих. Есть на него покупатель. Как оформить продажу?
, Богданова Надежда Архиповна, г. Челябинск
Эрнеста Новосельнова
Надежда,
Поскольку у автомобиля сейчас два собственника (вы и сын мужа), для продажи автомобиля необходимо Ваше с ним согласие. В качестве продавцов товара в договоре будете указаны Вы и сын мужа.
С уважением, Эрнкста