Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Приватизация жилья с несовершеннолетними детьми, 2015 году

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если прописана в доме моя дочь, и я напишу отказ от приватизации на нее, она будет участвовать в приватизации? Слышала с 2015 года что не будет, правда ли это? Спасибо

09 Марта 2015, 01:43, вопрос №754767 Леся, г. Калининград
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Дмитрий
    Юрист, г. Электросталь
    Общаться в чате

    Леся, здравствуйте!

    Вы отказались от приватизации или отказ от участия в приватизации дочери?

    09 Марта 2015, 02:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Здравствуйте! Данный дом хотят приватизировать на себя мой тесть, бывший муж и его брат. В доме прописана моя дочь 11 лет. Меня просят написать отказ, чтоб дочь не участвовала. Меня это не устраивает. Что на это говорит закон?

    09 Марта 2015, 02:16
  • Юрист - Дмитрий
    Юрист, г. Электросталь
    Общаться в чате

    Меня просят написать отказ, чтоб дочь не участвовала. Меня это не устраивает. Что на это говорит закон?

    Леся

    закон это допускает, но при наличии согласия органа опеки и попечительства

    09 Марта 2015, 10:32
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.