Можно ли прописать несовершеннолетнего ребенка непосредственно перед приватизацией квартиры?

в трех комнатной квартире прописаны 6 человек отец,две мои сестры и я .у сестер есть несовершеннолетние дети которые тоже там прописаны.могу ли я прописать своего несовершеннолетнего ребенка туда перед началом процедуры приватизации этой квартиры.сколько должно пройти времени после прописки моего ребенка для того чтоб мы могли беспрепятственно начать приватизацию?

, Вика, г. Волгоград
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете прописать и сразу начать приватизировать. Здесь нет сроков.

Вика
Клиент, г. Волгоград

Спасибо за ответ!)а если мой ребенок нигде не был прописан больше года со дня его рождения то мне нужно будет платить штраф при регистрации его по моему месту жительства?

Пожалуй точно вам на этот вопрос не отвечу. Но в отношении взрослых людей штраф за  отсутствие регистрации от 2 до 3 т.р.