Изменится ли пенсия при смене прописки

Здравствуйте. Я получала группу в Москве. Если я сменю московскую прописку на ставропольскую изменится ли сумма моей пенсии?

, Надежда, г. Москва
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

"… Я получала группу в Москве. Если я сменю московскую прописку на ставропольскую изменится ли сумма моей пенсии?.. Я получала группу в Москве. Если я сменю московскую прописку на ставропольскую изменится ли сумма моей пенсии?.. Я получала группу в Москве. Если я сменю московскую прописку на ставропольскую изменится ли сумма моей пенсии?"

Городская надбавка положена только тем, кто зарегистрирован в Москве в течении 10 лет.