8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я обвиняемая по ст116 ч1,а на заседании выяснилось,что потерпевший не сам писал заявление,хотя ему 19 лет,я его не била,а дело судья не закрыл,адвокату велел заявление привести в порядок

Я обвиняемая ст116,ч1,на судебном заседании выяснилось,что потерпевший не сам писал заявление,судья передает адвокату привести заявление в соответставие.А я его дествительно не била и свидетелей у него нет.Экспертизу он делал спустя два дня,после так называемого конфликта.Подскажите,что мне делать?

, Галина,
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Галина!

Что Вам делать? А делать ничего не нужно. Нужно просто настаивать на своей позиции, отрицая факт нанесения побоев. Доказывать Вашу вину обязан он  (заявитель). Если его интересы представляет адвокат, скажу честно, Вам будет несколько сложнее, поскольку в уголовно-процессуальном законодательстве очень много нюансов, которых Вы можете не знать. Лучше всего найти Вам также адвоката. Пожалеете деньги на гонорар, потом, возможно, придется сожалеть. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, мне 18 лет, не проходил мед комиссию, не стою на учете в военкомате, мне придет повестка?
здравствуйте,мне 18 лет,не проходил мед комиссию,не стою на учете в военкомате,мне придет повестка? и будет ли штраф,якобы за отклонение от армии
, вопрос №4048346, Алексей Тоханов, г. Курск
Уголовное право
У парня 19 лет был половой акт с девушкой 17 лет по обоюдному согласию, в последующем она забеременела и хочет написать заявление за изнасилование, что будет?
У парня 19 лет был половой акт с девушкой 17 лет по обоюдному согласию, в последующем она забеременела и хочет написать заявление за изнасилование,что будет ?
, вопрос №4048271, Анастасия, г. Москва
1400 ₽
Гражданское право
Что мне делать не знаю, с чего начать тоже не знаю
У меня нестандартная ситуация с Мосэнергосбытом! Я продал квартиру 2021-ом году,ходил в офис Мосэнергосбыт взял квитанцию о задолженности, все оплатил передал справку новому собственнику, а в конце 2022 года с моей карты снимают сумму 189000 рублей в пользу Мосэнергосбыта по иску в мировой суд от 2017 года! Я еду в клиентский офис к ним, они мне советуют обратится в суд, для поворота денег, так как эта сумма лежала на лицевом счету как переплата! И когда я обращаюсь в мировой суд ихние юристы обращаются в гражданский суд по этому же делу, и снова суд в пользу них выносит решение, не смотря на то что я в гражданский суд ездил и помощнику судьи передал и платежки и судья отложив дело посоветовал написать еще заявление по поводу срока исковой давности! Все это было уже в начале 2023 года! в конце года я получаю на госуслугах письмо о решение судьи и с карты снимают еще 191000 рублей! Еду к судье, спрашиваю почему так, в л деле не было не одного моего довода, моего заявления и написано что я не явился на суд, он просто пожимает плечами и говорит что срок для апелляции тоже прошел! Обращаюсь в Мосэнергосбыт, они уже сами связываются с своими юристами и они тоже пишут что сожалеют, и отправляют в суд! Что мне делать не знаю, с чего начать тоже не знаю!!!
, вопрос №4047937, Алик Калашин, г. Москва
786 ₽
Военное право
Писал прям в военкомат на почту что бы не рассматривали дело производство от такого то такого числа
Здравствуйте, подал заявку на сво случайно. Сегодня пришел ответ что бы завтра явился к ним. Что делать? Не приезжать туда? Писал прям в военкомат на почту что бы не рассматривали дело производство от такого то такого числа. Но все равно пришло. Подскажите что делать? Проживаю не в той обл а в другой и тут позвонили начальнику на счет повестки.
, вопрос №4047117, Андрей, г. Тюмень
Дата обновления страницы 08.03.2015