Нанять адвоката

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, моего сына судят по статье 228 УК РФ, в данный момент ведется следствие и, т.к. у него условный срок по статье 163 УК РФ, его заключили под стражу в СИЗО. В нашем городе (Глазов) все адвокаты либо отказываются браться за дело, либо просят огромную сумму денег (вплоть до 150-200 тысяч рублей). Что нам делать? Искать адвокатов из других городов?

Или может быть мы здесь найдём человека, который действительно сможет взяться за данное дело?

Огромное спасибо за ответ!!!

, Елена, г. Москва
Андрей Молоканов
Юрист, г. Москва

Что-то мало ваши адвокаты просят.

Наира Серебрякова
Адвокат, г. Москва

где расследуется дело?