8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нанять адвоката

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, моего сына судят по статье 228 УК РФ, в данный момент ведется следствие и, т.к. у него условный срок по статье 163 УК РФ, его заключили под стражу в СИЗО. В нашем городе (Глазов) все адвокаты либо отказываются браться за дело, либо просят огромную сумму денег (вплоть до 150-200 тысяч рублей). Что нам делать? Искать адвокатов из других городов?

Или может быть мы здесь найдём человека, который действительно сможет взяться за данное дело?

Огромное спасибо за ответ!!!

08 марта 2015, 13:30, Елена, г. Москва
Андрей Молоканов
Андрей Молоканов
Юрист, г. Москва

Что-то мало ваши адвокаты просят.

08 марта 2015, 17:16
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Наира Серебрякова
Наира Серебрякова
Юрист, г. Москва

где расследуется дело?

09 апреля 2015, 14:28
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ли я нанять адвоката из другого региона?
Могу ли я нанять адвоката из другого региона? По делу алимента. Дело открыли в башкирии а я хочу нанять из удмуртии.
21 декабря 2020, 06:34, вопрос №2942314, Евгений, г. Ижевск
2 ответа
Защита прав потребителей
Здравствуйте я наняла адвоката если меня не устраивает работа адвоката я могу отказаться и вернуть свои деньги?
Здравствуйте я наняла адвоката если меня не устраивает работа адвоката я могу отказаться и вернуть свои деньги?
26 июля 2020, 12:09, вопрос №2829475, Евгения, г. Новосибирск
2 ответа
Раздел имущества
Скажите пожалуйста может ли суд предоставить бесплатно услуги адвоката при брикоразводном процессе, если разделить имущество никак не получается, а нанять адвоката просто не на что
Здравствуйте!Скажите пожалуйста может ли суд предоставить бесплатно услуги адвоката при брикоразводном процессе,если разделить имущество никак не получается,а нанять адвоката просто не на что.
15 апреля 2020, 14:21, вопрос №2744610, Наталья, г. Пермь
5 ответов
Семейное право
Хочу нанять адвоката по делу об установлении отцовства и взысканию алиментов
Хочу нанять адвоката по делу об установлкнии отцовства и взысканию алиментов. Имеет ли в моем случае защитник делать адвокатский запрос о доходах ответчика, о его имуществе, о перелетах за границу и т.д.? Дожен ли адвокат иметь ордер?
27 июля 2019, 15:24, вопрос №2451175, Татьяна, г. Оренбург
1 ответ
Гражданское право
Наняли адвоката
Здравствуйте! У нас такая ситуация. Наняли адвоката по одному делу(наняли в июне 2012 года) Дала нам срок на пол года, что все уже будет решено. Прошел год, в течении года, у нее всегда какие-то отговорки, то судья заболел, то она уехала, то еще что-нибудь, то отсчитайте 20 дней, после чего звоните, уже решение будет вынесено, и можно забирать документы. Когда звоним, она нам опять что-нибудь придумывает, водит вокруг пальца. Мы уже не знаем что и делать, с офиса она с ехала, где сейчас находится не знаем, когда звоним, сбрасывает, отвечает только по смс сообщениям. Уже нам кажется что попахивает мошенничеством.Подскажите что делать,так чтоб было законно? куда надо обратиться нам? Так как деньги она и не собирается возвращать (потому что мы ей уже сказали, или решение , или деньги). Спасибо заранее
25 июня 2013, 06:10, вопрос №107940, Юлия Баландина,
3 ответа
Дата обновления страницы 08.03.2015