Подложили наркотики
Мне на кузов машины прекрепили 2 грамма героина поехал по городу и меня остановила полиция сказали что был звонок на меня! Произвели обыск и нашли этот героин ! Что мне теперь за это будет????
, артур, г. Екатеринбург
Александр Жданов
1) Заключайте договор с адвокатом.
2) Не давайте без него показания (даже объяснения), воспользуйтесь правом, предусмотренным ст. 51 Конституции РФ не давать показания против себя.
3). Что будет — решит следствие и суд.
Сергей Карпушкин
Уголовная ответственность. При вынесении наказания учитываются смягчающие и отягчающие обстоятельства. Адвокат нужен.