Консультируйтесь с юристом онлайн

1212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1212 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Подложили наркотики

Мне на кузов машины прекрепили 2 грамма героина поехал по городу и меня остановила полиция сказали что был звонок на меня! Произвели обыск и нашли этот героин ! Что мне теперь за это будет????

08 Марта 2015, 13:11, вопрос №754449 артур, г. Волгоград
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    1) Заключайте договор с адвокатом.

    2) Не давайте без него показания (даже объяснения), воспользуйтесь правом, предусмотренным ст. 51 Конституции РФ не давать показания против себя.

    3). Что будет — решит следствие и суд. 

    08 Марта 2015, 13:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А в СИЗО могут посадить

    08 Марта 2015, 13:37
  • Адвокат - Сергей
    Адвокат, г. Саранск
    Общаться в чате

    Уголовная ответственность. При вынесении наказания учитываются смягчающие и отягчающие обстоятельства. Адвокат нужен.

    08 Марта 2015, 13:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А в СИЗО могут посадить???

    08 Марта 2015, 13:38
  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Вас могут поместить в СИЗО только в том случае, если судом в отношении вас будет избрана мера пресечения в виде заключения под стражу (глава 13 УПК РФ).

    base.garant.ru/12125178/13/

    Вам нужен адвокат. 

    08 Марта 2015, 13:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.