Как вернуть списанные деньги?

Здравствуйте,прошу консультации на свой вопрос.03 марта списали деньги с СБЕРБАНК карты 12366,00 Карта оформлена в г,Барнауле Алт.кр я нахожусь в Вагайском р-оне село Фатеево и не имею возможности обратится в сбербанк по месту жительства что нужно сделать?

, Роман,
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, прошу консультации на свой вопрос.03 марта списали деньги с СБЕРБАНК карты 12366,00 Карта оформлена в г, Барнауле Алт.кр я нахожусь в Вагайском р-оне село Фатеево и не имею возможности обратится в сбербанк по месту жительства что нужно сделать?

Роман

Добрый день Роман! Обратиться по месту вашего нахождения! Сбербанк — .юридическое лицо, отделение — филиалы!

Также советую проверить себя в банке исполнительных производств на сайте налоговых приставов

fssprus.ru/iss/ip/