Суд с инвалида 2 гр взыскал 2 000

Было 4 судебных решений и всё откладывали и вот наконец было решение по иску с обвиняемой вместо 20 000 только 18 000 рублей а почему ? Если я инвалид 2 группы с ограниченными возможностями 2 000 куда делись ?

, Раиф, г. Челябинск
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Раиф, здравствуйте,

Не зная сути дела, сложно ответить куда делись 2 000. Надо смотреть документы, решение, которым взыскиваются 18 000. В нем все  расписано.

Раиф
Клиент, г. Челябинск

Суд госпошлину взыскал с инвалида 2 степени (группы) не учла судья мои льготы как теперь вернуть у меня по инвалидности пенсия меньше прожиточного вот таким я стал крахабором после смерти кормильца (матери)