Незаконное продолжение строительство гаражей
Здравствуйте! У нас во дворе посотрили гаражи, документы на них имеются, НО в данный момент идет пристройка к этиим гаражам, новых гаражей, это беспокоит нас, как жильцов. Обращения в администрация (орган местонго самоуправления) результатов не дает. Письма из департамента строительства спукают к нам в местную админстрацию. Куда обращаться? И как составить жалобу?
- image.jpg
, Сергей, г. Москва
Александр Романов
В данном случае как минимум обратиться в прокуратуру и в мэрию с жалобой и привлечении виновных к административной ответственности, а так же сноса сооружений. В составлении жалобы могу оказать помощь. С уважением.