Возврат ежемесячной денежной выплаты

Здравствуйте, я ветеран боевых действий (Чечня). С 2004 я получал ежемесячную денежную выплату. С 2012 года на мой счет в Сбербанке был наложен арест ввиду задолженности по кредиту. На этот счет мне начислялось ЕДВ. С этот периода мне не начислялись ЕДВ. Скажите пожалуйста имею ли я право на возврат всех выплат за время,пока не выплачивали ЕДВ? Если да, то каким образом решить этот вопрос? Спасибо большое заранее.

, Илья, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Илья!

Не совсем понятно о возврате каких выплат Вы говорите-кто и что должен вернуть, на Ваш взгляд?

Илья
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо Андрей за ответ, на Ваш вопрос отвечаю -с момента ареста счета, куда ранее ПФР начислял ЕДВ до настоящего времени.

И все- таки- на возврат каких средств Вы рассчитываете? И почему Вам перестали начислять ЕДВ? Удержать Ваши долги могли с любых поступлений на счёт.