Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Регистрация прав на недвижемоеимущество

Здравствуйте подскажите пожалуйста основные формы государственной регистрации прав на недвижемое имущество

07 Марта 2015, 21:58, вопрос №754210 Дмитрий, г. Самара
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ирина
    Юрист, г. Курск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Дмитрий! Федеральным законодательством предусмотрены 2 формы государственной регистрации — это регистрация прав на недвижимое имущество и регистрация сделок с недвижимым имуществом.

    С уважением, Ирина!

    07 Марта 2015, 22:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо большое Ирина!

    07 Марта 2015, 22:14
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.